5 - за цену
5 - за качество
Zoo55
натуральные товары для животных
8-962-907-99-77
8-929-600-90-55 Zoo155@yandex.ru
ежедневно с 8.00 - 23.00
Наполнители и корма Лакомства для собак Лакомства для грызунов и птиц Доставка Новости Статьи Ваши вопросы Контакты
Новости:
ЛЮЦЕРНА в гранулах

Рады сообщить всем нашим клиентам,что к нам на склад наконец-то приехала долгожданная ЛЮЦЕРНА в гранулах.

Что же в нашей люцерне такого особенного по сравнению с другими похожими гранулами,находящимися в различных кормах?Отличия ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ!

Технология происхождения гранулированной люцерны следующая.После уборки урожая злаковой культуры (пшеница,рожь,ячмень….) для подкормки обедненной почвы сажают семена люцерны.В процессе роста люцерна имеет свойство отдавать многие свои питательные вещества бедной почве.Поэтому после уборки Люцерны гранула получается обедненной.Люцерну с удовольствием ест крупный рогатый скот.А вот грызуны (кролики,свинки…) сразу чувствуют разницу и в подавляющем большинстве случаев при поедании корма травяные гранулы отбрасывают в сторону.

Наша люцерна специально посажена для получения полноценной кормовой составляющей.

Люцерна является одной из самых важных кормовых культур для кроликов,морских свинок,шиншилл,а также коз,коров и лошадей. 100% содержание растительной и натуральной основы,что очень важно для животных,так как основа питания любого животного-натуральные продукты.В люцерне содержится много растительного белка,бета-каротина и витаминов В,С,Д,Е,К,протеин,кальций,фосфор в сбалансированном виде.

Специально изготовленная матрица для изготовления гранул диаметром  4мм.ИДЕАЛЬНЫЙ размер гранул позволяет удобно держать в лапах,комфортно грызть. Гранулы люцерны достаточно твердые,что способствует необходимому стачиванию зубов.В процессе изготовления гранулы приобретают новые свойства и улучшенные показатели питательности.Благодаря воздействию пара, в процессе гранулирования происходит ликвидация возможных вредных бактерий сена.

Согласно научным исследованиям,использование гранул способствует реальному улучшению самочувстия животного,повышению  жизненной активности. Рекомендуется давать 1-2 раза в день в сухом виде или предварительно замачив в воде на несколько минут.

Экологически чистый продукт на 100%.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Будем и в дальнейшем радовать Вас нашими новинками.

 

Все новости
Copyright © 2013 Zoo55 Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.
Тел.: 8-962-907-99-77
8-929-600-90-55